Авторизация на сайте
Скачать взломанную Ледниковый период: Деревушка (Взлом на монеты) на Андроид

Ледниковый период: Деревушка


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000 000–100 000 000
Скачать взломанную Ледниковый период: Деревушка (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Ледниковый период: Деревушка на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от общеизвестного публикатора Gameloft. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. О престиже игры Ледниковый период: Деревушка демонстрирует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 50 000 000–100 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Ледниковый период: Деревушка на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 3.5.5a в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 11 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить легендарные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Ледниковый период: Деревушка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ледниковый период: Деревушка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ледниковый период: Деревушка (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ледниковый период: Деревушка (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Лесная Деревушка! Ферма зверей (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать 2 THE MOON (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ледниковый Период (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ледниковый Период: Приключения (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ледниковый период: Снежный бум (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

WordBrain 2 - word puzzle game

Подробнее

Sand Balls - Игра головоломка

Подробнее

kawaiiDungeon - Learn Japanese

Подробнее

Роскошные парковочные игры

Подробнее

Игры про вождение трактора

Подробнее