Авторизация на сайте
Скачать взломанную Candy Frenzy 2 (Мод все открыто) на Андроид

Candy Frenzy 2


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Candy Frenzy 2 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Candy Frenzy 2 на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от общеизвестного игрового производителя appgo. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Candy Frenzy 2 подтвердит сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 10 000 000–50 000 000, это основательный признак качества. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Candy Frenzy 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 5.5.107 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 28 июля 2016 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Candy Frenzy 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Candy Frenzy 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Candy Frenzy 2 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Candy Frenzy 2 (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Candy Manor - Дизайн дома (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Candy Cat (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Farm Frenzy 3: American Pie (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную POP CANDY (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Bus Simulator Bus Driving Game

Подробнее

Coffey

Подробнее

Ramp Car Games: GT Car Stunts

Подробнее

Stickman Battle War

Подробнее

Bingo Bash: Бинго-игры онлайн

Подробнее