Авторизация на сайте
Скачать взломанную Cake Master (Взлом на монеты) на Андроид

Cake Master


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Cake Master (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Cake Master на Андроид - примечательная игрушка на каждый день от легендарного издателя K3Games. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Cake Master свидетельствует сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня подошла к границе 5 000 000–10 000 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Cake Master на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.2.113 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 9 ноября 2016 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Cake Master (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Cake Master (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Cake Master (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Cake Master (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Cake Maker - Purble Place (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Chat Master! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Walk Master (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Combat Master Mobile FPS (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную HexLogic - Eat Cake! (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

TheoTown - городской симулятор

Подробнее

Let's Hack

Подробнее

The Walking Zombie 2: Shooter

Подробнее

Игры Разума Для умных взрослых

Подробнее

Игры City Gangstar Mafia Wars

Подробнее