Авторизация на сайте
Скачать взломанную Карманный Шрек (Мод все открыто) на Андроид

Карманный Шрек


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Карманный Шрек (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Карманный Шрек на Андроид - привлекательная игрушка на каждый день от всеизвестного издателя No Yetis Allowed. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Карманный Шрек подтвердит число зугрузок в обществе геймеров - по статистическим данным составляет 1 000 000–5 000 000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы находим добротную игру.

Взломанная версия Карманный Шрек на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.09 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 27 августа 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Карманный Шрек (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Карманный Шрек (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Карманный Шрек (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Карманный Шрек (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать For the King: Middle Ages (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Pocket City: Карманный город (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Дальнобойщики 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Table Tennis Master 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tractor Driver Cargo (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

домино Battle: настольные игры

Подробнее

SCN Easy

Подробнее

Panini Sticker Album

Подробнее

Last Island of Survival

Подробнее

Симулятор Волка - Звери Волки

Подробнее