Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sweet Candy Story (Взлом на монеты) на Андроид

Sweet Candy Story


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000 000–10 000 000
Скачать взломанную Sweet Candy Story (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Sweet Candy Story на Андроид - примечательная игрушка на каждый день от общеизвестного издателя Fruit Candy Blast. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Sweet Candy Story обозначит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 5 000 000–10 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Sweet Candy Story на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Sweet Candy Story (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sweet Candy Story (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sweet Candy Story (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sweet Candy Story (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Candy Manor - Дизайн дома (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Candy Crush Soda Saga (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sweet Cotton Candy Maker (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cotton Candy Maker (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Sweet Fruit Candy (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

АЗС IRBIS

Подробнее

Genshin Impact · Cloud

Подробнее

Carrom Board Offline

Подробнее

Jason Voorhees Quiz Challenge

Подробнее

Капбис VR UFO

Подробнее