Авторизация на сайте
Скачать взломанную Celebrity Emergency Doctor (Мод все открыто) на Андроид

Celebrity Emergency Doctor


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Celebrity Emergency Doctor (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Celebrity Emergency Doctor на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от хваленого игрового производителя Bravo Kids Media. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Celebrity Emergency Doctor свидетельствует число зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Celebrity Emergency Doctor на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 29 сентября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Celebrity Emergency Doctor (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Celebrity Emergency Doctor (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Celebrity Emergency Doctor (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Celebrity Emergency Doctor (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать взломанную Mermaid Magic Emergency Doctor (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Princess Emergency Doctor (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Little Foot Doctor- kids games (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Puppy House Clinic Vet Doctor (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pregnant Emergency Doctor (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Загадочный лес: мастера магии

Подробнее

Le Jeu du Bac, comme avant !

Подробнее

Woodcutter: Idle Clicker

Подробнее

Американское такси класса люкс

Подробнее

Boomit Party

Подробнее