Авторизация на сайте
Скачать взломанную Mother Earth (Взлом на монеты) на Андроид

Mother Earth


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Mother Earth (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Mother Earth на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от всеизвестного издателя Mediadesign Hochschule Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Mother Earth обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям остановилось на отметке 500 000–1 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Mother Earth на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.1 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 4 апреля 2016 г. - обновитесь, если применяете предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Mother Earth (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mother Earth (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mother Earth (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Mother Earth (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Fading Earth: Survivors (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Transformers:Earth Wars (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Last Day on Earth: Survival (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Transformers: Earth Wars (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Война и Мир: MMO Стратегия

Подробнее

Solitaire: Classic Card Games

Подробнее

Кошки и суп

Подробнее

Euro Truck Driver 3D Dirigindo

Подробнее

FPS Commando Gun Games offline

Подробнее