Авторизация на сайте
Скачать взломанную Клубнички  изготовление конфет (Взлом на монеты) на Андроид

Клубнички изготовление конфет


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Клубнички изготовление конфет (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Клубнички изготовление конфет на Андроид - достойная внимания игрушка на каждый день от хваленого игрового производителя Budge Studios. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Клубнички изготовление конфет подтвердит число скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным составляет 10 000 000–50 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем добротную игрушку.

Взломанная версия Клубнички изготовление конфет на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.5 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 11 июня 2015 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Клубнички  изготовление конфет (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Клубнички  изготовление конфет (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Клубнички  изготовление конфет (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Клубнички  изготовление конфет (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Пекарня Клубнички (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Клубнички изготовление конфет (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Готовим торт из конфет (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пекарня Клубнички (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Дворец для щенков от Клубнички (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Body Twerk Run Race Game

Подробнее

бильярд - Pool Billiards Pro

Подробнее

Forsaken World: Gods&Demons

Подробнее

Game of Words: Word Puzzles

Подробнее

Футбол 2023 Футбольная игра

Подробнее