Авторизация на сайте
Скачать взломанную Angry Birds 2 (Мод много денег) на Андроид

Angry Birds 2


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000 000–100 000 000
Скачать взломанную Angry Birds 2 (Мод много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Angry Birds 2 на Андроид - любопытная игрушка на каждый день от общеизвестного игрового производителя Rovio Entertainment Ltd.. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Angry Birds 2 демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 50 000 000–100 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Angry Birds 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.10.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 26 октября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить современные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Angry Birds 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Angry Birds 2 (Мод много денег) на Андроид
Другие приложения
Скачать Angry Birds Evolution (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Journey (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds POP Bubble Shooter (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Highway 3d Truck Stop sim

Подробнее

Динозаврик Землекоп 3

Подробнее

Vegas Crime Simulator 2

Подробнее

Ultimate Golf!

Подробнее

Football Battle: Touchdown!

Подробнее