Авторизация на сайте
Скачать взломанную Hay Day (Мод все открыто) на Андроид

Hay Day


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000 000–500 000 000
Скачать взломанную Hay Day (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Hay Day на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от прославленного разработчика Supercell. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. Об имидже игры Hay Day выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса составляет 100 000 000–500 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Hay Day на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.31.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 4 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Hay Day (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Hay Day (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Hay Day (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Hay Day (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Penguin (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Smoq Games 23 Pack Opener (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Мураньи (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Пул (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную RPG Clicker (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Org Piano:Real Piano Keyboard

Подробнее

ВАЗ 2106: Русская Деревня

Подробнее

Kingdom Craft Idle

Подробнее

NINE SQUARE PUZZLE

Подробнее

Makeup & Makeover Asmr Game

Подробнее