Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на Андроид

Dumb Ways to Die 2: The Games


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000 000–100 000 000
Скачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид - нескучная игрушка на каждый день от легендарного игрового производителя Metro Trains. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Dumb Ways to Die 2: The Games обозначит численность установок на сайте Google Play - по статистическим данным находиться на уровне 50 000 000–100 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Dumb Ways to Die 2: The Games на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.7.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Traffic Driver 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dumb Ways to Die (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dumb Deaths on Halloween (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dumb Ways to Die Original (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Kids Learn to Read Lite

Подробнее

Linda Brown: Interactive Story

Подробнее

Villes de France

Подробнее

Цифровая викторина - DQuiz

Подробнее

Семёрочка - игра для вечеринок

Подробнее