Авторизация на сайте
Скачать взломанную Dumb Ways to Die Original (Мод много денег) на Андроид

Dumb Ways to Die Original


Жанр: Игры на каждый день
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Dumb Ways to Die Original (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Dumb Ways to Die Original на Андроид - примечательная игрушка на каждый день от прославленного разработчика Metro Trains. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Dumb Ways to Die Original выделяет количество скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Dumb Ways to Die Original на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.8.0 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 7 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Dumb Ways to Die Original (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dumb Ways to Die Original (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dumb Ways to Die Original (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Dumb Ways to Die Original (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Dumb Ways to Die 2: The Games (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Dumb Ways to Die (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать MELON PLAYGROUNDS Original MOD (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dumb Deaths on Halloween (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dumb Ways to Die 2: The Games (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

World Bus Driving Simulator

Подробнее

Цветные захватчики Idle

Подробнее

Mikecraft

Подробнее

wormate.io

Подробнее

Faketalk - Chatbot

Подробнее