Авторизация на сайте
Скачать взломанную Пингу - Путешественник (Взлом на монеты) на Андроид

Пингу - Путешественник


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Загрузок в мире: 10–50
Скачать взломанную Пингу - Путешественник (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Пингу - Путешественник на Андроид - любопытный квест от общеизвестного издателя 2 Monkeys Ltd.. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Пингу - Путешественник свидетельствует количество скачиваний данного приложения в интернете - по свежей статистике сервиса составляет 10–50, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Пингу - Путешественник на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.0.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 29 января 2016 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые современные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Пингу - Путешественник (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пингу - Путешественник (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пингу - Путешественник (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Пингу - Путешественник (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Golf Clash (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать MyNBA2K23 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Три в ряд - Самоцветы головоло (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать WithstandZ - Zombie Survival! (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Tennis 2015 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Build Brigade: Mighty Machines

Подробнее

Johnny Trigger - Шутер

Подробнее

Реальные ТАЗЫ Классика

Подробнее

Bike Mayhem Mountain Racing

Подробнее

VEGAS Slots by Alisa

Подробнее