Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Mystery of Crimson Manor (Взлом на монеты) на Андроид

The Mystery of Crimson Manor


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную The Mystery of Crimson Manor (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра The Mystery of Crimson Manor на Андроид - привлекательный квест от хваленого игрового производителя MediaCity Games LLC. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. Об особенности игры The Mystery of Crimson Manor обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 10 000–50 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем безупречную игру.

Взломанная версия The Mystery of Crimson Manor на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 4 февраля 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную The Mystery of Crimson Manor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Mystery of Crimson Manor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Mystery of Crimson Manor (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Mystery of Crimson Manor (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Merge Manor : Sunny House (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Manor Cafe (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Murder by Choice: Mystery Game (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mystery of Shadow Hill (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Return to Grisly Manor (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Hill Climb Racing 2

Подробнее

Girl Doll House Design Games

Подробнее

Гайарус: ТД Защита Башни

Подробнее

Play Together VNG

Подробнее

Выращивание голубей

Подробнее