Авторизация на сайте
Скачать взломанную Secret Files Tunguska (Мод все открыто) на Андроид

Secret Files Tunguska


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Secret Files Tunguska (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Востребованная игра Secret Files Tunguska на Андроид - примечательный квест от общеизвестного издателя Deep Silver. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Secret Files Tunguska свидетельствует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 10 000–50 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Secret Files Tunguska на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.28 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Стабильная версия приложения появилась 3 февраля 2015 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Secret Files Tunguska (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Secret Files Tunguska (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Secret Files Tunguska (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Secret Files Tunguska (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Neighbor Sponge. Scary Secret (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Spider: Secret of Bryce Manor (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Toby: The Secret Mine (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную The Secret of the Necromancer (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Atomic Bomber Fighter Pro (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Basketball Rivals: Online Game

Подробнее

Airport Scanner

Подробнее

WWE Mayhem

Подробнее

My Talking Hank: Virtual Pet

Подробнее

Cycling Legends: Team Manager

Подробнее