Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сломанный Меч 5: Эпизод 1 (Мод все открыто) на Андроид

Сломанный Меч 5: Эпизод 1


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Сломанный Меч 5: Эпизод 1 (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Сломанный Меч 5: Эпизод 1 на Андроид - нескучный квест от прославленного издателя Revolution Software Ltd. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Сломанный Меч 5: Эпизод 1 обозначит сумма скачиваний данного приложения в интернете - по информации на сегодня составляет 10 000–50 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Сломанный Меч 5: Эпизод 1 на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.15 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 8 ноября 2014 г. - обновитесь, если скачали прежнюю версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Сломанный Меч 5: Эпизод 1 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сломанный Меч 5: Эпизод 1 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сломанный Меч 5: Эпизод 1 (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Сломанный Меч 5: Эпизод 1 (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать взломанную Сломанный Экран Шутки 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сломанный Экран Prank (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сломанный Меч 5: Эпизод 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сломанный Меч: Тень тамплиеров (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Кто Убийца? Эпизод II (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Thunder Fighter: Superhero

Подробнее

Onet 3D-Классическая матч-игра

Подробнее

Room Creator Interior Design

Подробнее

Motorcycle Real Simulator

Подробнее

Шашки

Подробнее