Авторизация на сайте
Скачать взломанную Piloteer (Мод все открыто) на Андроид

Piloteer


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Piloteer (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Piloteer на Андроид - примечательный квест от прославленного игрового производителя Fixpoint Productions. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Piloteer выделяет число скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале подошла к границе 1 000–5 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Piloteer на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. Последнее обновления игры вышло 28 августа 2015 г. - обновитесь, если записали прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Piloteer (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Piloteer (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Piloteer (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Piloteer (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Real Football Soccer Striker (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Death Worm™ - Alien Monster (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tractor Hill Racing (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dead Ninja Mortal Shadow (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Mad City Crime FULL (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Gangs Town Story

Подробнее

груз симулятор-бездорожье игра

Подробнее

ПАСТЕЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ

Подробнее

Дуэль Художников: Игры по сети

Подробнее

Sandbox Playground

Подробнее