Авторизация на сайте
Скачать взломанную Sanitarium (Взлом на монеты) на Андроид

Sanitarium


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Sanitarium (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Sanitarium на Андроид - нескучный квест от всеизвестного игрового производителя DotEmu. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Sanitarium обозначит количество установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 5 000–10 000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы находим безупречную игру.

Взломанная версия Sanitarium на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.4 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 15 декабря 2015 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы загрузить самые легендарные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Sanitarium (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sanitarium (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sanitarium (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Sanitarium (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Киевская Русь (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Arizona Mobile (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Трюки на воздушном самокате BM (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dinosaur Park  Explore (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Dinotrux: (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Игры: Игры на 234 игрока

Подробнее

Car Cops

Подробнее

Wordy - Daily Wordle Puzzle

Подробнее

Суперзвезда на коньках-Perfect

Подробнее

Косынка

Подробнее