Авторизация на сайте
Скачать взломанную Петька и Василий Иванович 2 (Мод много денег) на Андроид

Петька и Василий Иванович 2


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Петька и Василий Иванович 2 (Мод много денег) на Андроид

Описание

Модная игра Петька и Василий Иванович 2 на Андроид - любопытный квест от общеизвестного издателя BUKA Development. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Петька и Василий Иванович 2 демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по свежим сведениям находиться на уровне 1 000–5 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Петька и Василий Иванович 2 на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.3 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Последнее обновления игры вышло 23 сентября 2015 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Петька и Василий Иванович 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Петька и Василий Иванович 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Петька и Василий Иванович 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Петька и Василий Иванович 2 (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Drive Ahead! Yalla! (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать RetroLand Pro - Classic Retro  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Братья Пилоты 2 (Full) (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Штырлиц: операция

Подробнее

Скачать взломанную Петька и Василий Иванович (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

oO

Подробнее

Игры на двоих троих 4 игрока

Подробнее

3D-авиасимулятор: самолет

Подробнее

Часовщик: игры три в ряд

Подробнее

Cube Defender: Казуальная TD

Подробнее