Авторизация на сайте
Скачать взломанную Gem Miner: Dig Deeper (Мод все открыто) на Андроид

Gem Miner: Dig Deeper


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Gem Miner: Dig Deeper (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Gem Miner: Dig Deeper на Андроид - привлекательный квест от хваленого разработчика Psym Mobile. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Определите версию программного обеспечения - Требуемая версия Android 2.0 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Gem Miner: Dig Deeper выделяет сумма зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям составляет 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим дельную игру.

Взломанная версия Gem Miner: Dig Deeper на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы первыми получить современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Gem Miner: Dig Deeper (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Gem Miner: Dig Deeper (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Gem Miner: Dig Deeper (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Gem Miner: Dig Deeper (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Going Deeper! : Colony Sim (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Happy Digging: Idle Miner Tyco (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Magnet Miner (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Gem Miner 2 (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Тема дня российского флага

Подробнее

Wrestling Empire

Подробнее

???????????????

Подробнее

Chimeraland: Western

Подробнее

Оплачу ЖКХ

Подробнее