Авторизация на сайте
Скачать взломанную Magicka (Мод много денег) на Андроид

Magicka


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Magicka (Мод много денег) на Андроид

Описание

Толковая игра Magicka на Андроид - нескучный квест от общеизвестного публикатора Paradox Interactive. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О престиже игры Magicka обозначит количество зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 10 000–50 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игрушку.

Взломанная версия Magicka на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Последнее обновления игры вышло 2 ноября 2015 г. - обновитесь, если применяете устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Magicka (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Magicka (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Magicka (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Magicka (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать True Skate (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Beyblade Burst Rivals (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Magica.io (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pixel - Unturned Survive HD (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Family Guy Pinball (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

МедиаХауз-Pro UPnP / DLNA

Подробнее

OCTOPATH TRAVELER: CotC

Подробнее

шашки

Подробнее

Маша и Медведь: Игры для Детей

Подробнее

My Cloud

Подробнее