Авторизация на сайте
Скачать взломанную Штырлиц: операция

Штырлиц: операция "БЮСТ"


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000–5 000
Скачать взломанную Штырлиц: операция "БЮСТ" (Мод много денег) на Андроид

Описание

Востребованная игра Штырлиц: операция "БЮСТ" на Андроид - нескучный квест от всеизвестного публикатора BUKA Development. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Штырлиц: операция "БЮСТ" демонстрирует число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 1 000–5 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем добротную игру.

Взломанная версия Штырлиц: операция "БЮСТ" на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.4.0 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 12 января 2015 г. - обновитесь, если применяете нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Штырлиц: операция Скачать взломанную Штырлиц: операция Скачать взломанную Штырлиц: операция Скачать взломанную Штырлиц: операция
Другие приложения
Скачать Country War (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Кот Лес (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pool Billiards Classic - bi a (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Операция «Снайпер» (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную высотное здание (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Portrait Paint by Number

Подробнее

Fun Run - Multiplayer Race

Подробнее

Onet - Connect & Match Puzzle

Подробнее

Sweet Sins 2: ритм-игра

Подробнее

Traffic Crashes Car Crash

Подробнее