Авторизация на сайте
Скачать взломанную Crashlands (Мод все открыто) на Андроид

Crashlands


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Crashlands (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Crashlands на Андроид - любопытный квест от прославленного издателя Butterscotch Shenanigans. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Crashlands выделяет количество зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале составляет 50 000–100 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Crashlands на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.2.4 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 6 декабря 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Crashlands (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Crashlands (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Crashlands (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Crashlands (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Defense Zone 3 HD (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Волейбол 3D (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Static Shift Racing (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Banana Kong (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную R?n S?n M?i Online 2 (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Merge Little Army Men

Подробнее

Bergen Bridge

Подробнее

Город Tizi: Одевалки для кукол

Подробнее

CluedUpp Geogames

Подробнее

Art Puzzle - пазлы-головоломки

Подробнее