Авторизация на сайте
Скачать взломанную Prince of Persia Classic (Взлом на монеты) на Андроид

Prince of Persia Classic


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Prince of Persia Classic (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Prince of Persia Classic на Андроид - примечательный квест от общеизвестного издателя Ubisoft Entertainment. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Prince of Persia Classic свидетельствует сумма скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 100 000–500 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим добротную игру.

Взломанная версия Prince of Persia Classic на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 2.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. На данный момент доступна версия от 25 ноября 2013 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы загрузить самые современные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Prince of Persia Classic (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Prince of Persia Classic (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Prince of Persia Classic (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Prince of Persia Classic (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Prince of Persia : Escape (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать RetroLand Pro - Classic Retro  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать My Horse Prince (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Prince of Persia Shadow&Flame (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jewels classic Prince (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Vampire Survivors

Подробнее

Чоткий. Три в ряд для парней.

Подробнее

Ultimate Poker Texas Holdem

Подробнее

Arena of Valor: 5v5 Battle

Подробнее

War of Stick Legacy

Подробнее