Авторизация на сайте
Скачать взломанную Botanicula (Взлом на монеты) на Андроид

Botanicula


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную Botanicula (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Botanicula на Андроид - любопытный квест от общеизвестного издателя Amanita Design. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Botanicula свидетельствует численность зугрузок в обществе геймеров - по свежей статистике сервиса подошла к границе 50 000–100 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Botanicula на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.39 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 4 июня 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Botanicula (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Botanicula (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Botanicula (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Botanicula (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать  (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Machinarium Демо (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать World War Polygon: шутер (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Stickman Escape (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Lili Кемпинг (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Ultimate Bouncers

Подробнее

Любовь в мелочах

Подробнее

игры машины- гонки на машинах

Подробнее

Биткойн-отскок: Kрипто-игра

Подробнее

Link the Links

Подробнее