Авторизация на сайте
Скачать взломанную Inferno 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Inferno 2


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Inferno 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Inferno 2 на Андроид - любопытный квест от всеизвестного игрового производителя Radiangames. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. Об особенности игры Inferno 2 выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале составляет 10 000–50 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Inferno 2 на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.132 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Стабильная версия приложения появилась 30 марта 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Inferno 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Inferno 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Inferno 2 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Inferno 2 (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Мини-игры и лучшие аркады - Иг (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Little Inferno (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Fluid SE (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную JoyJoy (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Inferno+ (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная Cut the Rope: Magic на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Poker Zmist - Offline & Online

Подробнее

Реальная Рыбалка

Подробнее

Cargo Transport Simulator

Подробнее

Venture Towns

Подробнее