Авторизация на сайте
Скачать взломанную Machinarium (Взлом на монеты) на Андроид

Machinarium


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Machinarium (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Machinarium на Андроид - любопытный квест от легендарного публикатора Amanita Design. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Machinarium обозначит численность зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 100 000–500 000, это основательный признак качества. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игру.

Взломанная версия Machinarium на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 2.2.5 в которой появилась поддержках последних версий Android. Новая заплатка была добавлена на сайт 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если скачали устарелую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Machinarium (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Machinarium (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Machinarium (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Machinarium (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Ninja Arashi 2 (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Machinarium Демо (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Пять ночей с Шлепой 3 (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Legend of the Skyfish (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Botanicula (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Slagalica

Подробнее

?? ?M: ??? ?? - 1001? ??

Подробнее

Монтесума 2?кристаллы три в ря

Подробнее

Взломанная Осьминожки на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

шоссе аварии гоночного автомоб

Подробнее