Авторизация на сайте
Скачать взломанную Samorost 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Samorost 3


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 5 000–10 000
Скачать взломанную Samorost 3 (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Samorost 3 на Андроид - достойный внимания квест от общеизвестного разработчика Amanita Design. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Samorost 3 демонстрирует численность установок на сайте Google Play - по информации на сегодня остановилось на отметке 5 000–10 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Samorost 3 на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.4.452 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. На данный момент доступна версия от 8 декабря 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Samorost 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Samorost 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Samorost 3 (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Samorost 3 (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать The Symbiant BL Yaoi (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Machinarium Демо (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать  (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Machinarium (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Футбол Пенальти (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Numberzilla: Головоломки цифры

Подробнее

Chucky The Killer Doll

Подробнее

Tribalpunk: Idle Hero & Arena

Подробнее

Mojo Stars

Подробнее

Shogun: Bullet Hell Shooter

Подробнее