Авторизация на сайте
Скачать взломанную Prince of Persia Shadow&Flame (Мод много денег) на Андроид

Prince of Persia Shadow&Flame


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Prince of Persia Shadow&Flame (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Prince of Persia Shadow&Flame на Андроид - привлекательный квест от всеизвестного разработчика Ubisoft Entertainment. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Prince of Persia Shadow&Flame выделяет численность пользователей, которые загрузили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 100 000–500 000, придеться признать, это количество внушительно. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Prince of Persia Shadow&Flame на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 2.0.2 в которой появилась поддержках последних версий Android. На данный момент доступна версия от 10 января 2014 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Prince of Persia Shadow&Flame (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Prince of Persia Shadow&Flame (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Prince of Persia Shadow&Flame (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Prince of Persia Shadow&Flame (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Frost & Flame: King of Avalon (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Prince of Persia : Escape (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать My Horse Prince (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Shades: Shadow Fight Roguelike (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Prince of Persia Classic (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Flippy Arrow

Подробнее

Basket Battle

Подробнее

Форсаж Убойная гонка

Подробнее

Sword Melter

Подробнее

Wolf Tales - Wild Animal Sim

Подробнее