Авторизация на сайте
Скачать взломанную Крафтия (Взлом на монеты) на Андроид

Крафтия


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Крафтия (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Крафтия на Андроид - достойный внимания квест от всеизвестного издателя Corwal. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Крафтия свидетельствует численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям подошла к границе 10 000–50 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем дельную игру.

Взломанная версия Крафтия на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.1.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 25 ноября 2015 г. - обновитесь, если пользуетесь предшествующую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Крафтия (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Крафтия (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Крафтия (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Крафтия (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать  (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Sponge Neighbor Escape 3D (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ice Queen Beauty Salon (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tic Tac Toe (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Gear.Club - True Racing

Подробнее

А4 Страшилки Город Приключений

Подробнее

Super Battery –Батарея Доктор

Подробнее

Взломанная Шарлотта Земляничка Berry Rush на Андроид - Мод много денег

Подробнее

Into the Deep Web: Idle Game

Подробнее