Авторизация на сайте
Скачать взломанную Land Sliders (Мод много денег) на Андроид

Land Sliders


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Land Sliders (Мод много денег) на Андроид

Описание

Именитая игра Land Sliders на Андроид - достойный внимания квест от общеизвестного публикатора Prettygreat. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, допустимы проблемы с запуском. О велечине игры Land Sliders свидетельствует число установок на сайте Google Play - по статистическим данным подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем добротную игрушку.

Взломанная версия Land Sliders на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.7.1 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 31 августа 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы быть среди первых кто установить авторитетные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Land Sliders (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Land Sliders (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Land Sliders (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Land Sliders (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Land of Empires: Immortal (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать The Walking Dead No Man's Land (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Your Land. WHAT?! (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Боевой континент: Soul Land (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Scary Land Escape (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Gorilla Clicker

Подробнее

Взломанная The Walking Dead: Michonne на Андроид - Мод все открыто

Подробнее

SuperStar SMTOWN

Подробнее

Elite Motos 2

Подробнее

Kryss — Битва слов

Подробнее