Авторизация на сайте
Скачать взломанную Крафт-зомби: карманное издание (Взлом на монеты) на Андроид

Крафт-зомби: карманное издание


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Крафт-зомби: карманное издание (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Крафт-зомби: карманное издание на Андроид - привлекательный квест от общеизвестного издателя Alda Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О велечине игры Крафт-зомби: карманное издание демонстрирует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Первоочередное, о чем стоит обязательно сказть - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Крафт-зомби: карманное издание на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.10 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 25 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить новоиспеченные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Крафт-зомби: карманное издание (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Крафт-зомби: карманное издание (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Крафт-зомби: карманное издание (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Крафт-зомби: карманное издание (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Shelter War: Зомби игра (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Пони Мир Крафт (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Школьная Вечеринка Крафт (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ворлд Крафт: Механик симулятор (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Плитка Connect 3D

Подробнее

Quiz King

Подробнее

GirlHub - adult game

Подробнее

Bubble Pop Dream: Bubble Shoot

Подробнее

Cурвайвал: Выживание - РПГ

Подробнее