Авторизация на сайте
Скачать взломанную Сокровища пиратов для детей (Взлом на монеты) на Андроид

Сокровища пиратов для детей


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Сокровища пиратов для детей (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Толковая игра Сокровища пиратов для детей на Андроид - любопытный квест от легендарного игрового производителя Hippo Kids Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для финальной загрузки установочных файлов. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. О славе игры Сокровища пиратов для детей демонстрирует сумма пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня находиться на уровне 100 000–500 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы обретаем подходящую игрушку.

Взломанная версия Сокровища пиратов для детей на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.3 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 12 октября 2016 г. - обновитесь, если установили предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Сокровища пиратов для детей (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сокровища пиратов для детей (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сокровища пиратов для детей (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Сокровища пиратов для детей (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Парикмахерская: игры для детей (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Три Кота Пикник Игра для Детей (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Русалочка -сокровища три в ряд (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сокровища Пиратов (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

school car driving police car

Подробнее

Tennis World Open 2023 - Sport

Подробнее

Road Warrior Nitro: пустыня

Подробнее

Угадай Русское Авто!

Подробнее

2Sail Sailing Simulator

Подробнее