Авторизация на сайте
Скачать взломанную Princess Horse Caring 2 (Мод много денег) на Андроид

Princess Horse Caring 2


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000–50 000
Скачать взломанную Princess Horse Caring 2 (Мод много денег) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Princess Horse Caring 2 на Андроид - достойный внимания квест от прославленного публикатора winkypinky. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Princess Horse Caring 2 свидетельствует численность пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 10 000–50 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем идеальную игру.

Взломанная версия Princess Horse Caring 2 на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.0.2 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 5 декабря 2016 г. - обновитесь, если записали дедовскую версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить современные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Princess Horse Caring 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Princess Horse Caring 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Princess Horse Caring 2 (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Princess Horse Caring 2 (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Magic Princess: Игры Одевалки (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Horse Haven World Adventures (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Horse Riding Tales: Дикий пони (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать My Horse Prince (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Princess Tailor (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

THE KING OF FIGHTERS '98 UM OL

Подробнее

Traffic Crashes Car Crash

Подробнее

Милый дом

Подробнее

Papo de Balc?o

Подробнее

Sabotage: Main Office

Подробнее