Авторизация на сайте
Скачать взломанную Ankora (Взлом на монеты) на Андроид

Ankora


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Ankora (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра Ankora на Андроид - примечательный квест от общеизвестного игрового производителя Chibig. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.4 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Ankora обозначит число зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по свежим сведениям находиться на уровне 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. На первом месте в этой игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим подходящую игру.

Взломанная версия Ankora на Андроид на момент загрузки установочного файла к нам на сервер - 1.2.1 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Последнее обновления игры вышло 29 ноября 2016 г. - обновитесь, если скачали предшествующую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые признанные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Ankora (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ankora (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ankora (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Ankora (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Kings of Pool - «Восьмерка» (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Square Bird (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Deiland (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pixel - Blocking Dead (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Party Hard Go (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Heavy Truck Simulator

Подробнее

Alchemy Stars

Подробнее

fps стрелялки игра с оружием

Подробнее

Grand War: Римские стратегии

Подробнее

My Mini Mart

Подробнее