Авторизация на сайте
Скачать взломанную The Dawn Of Slenderman (Взлом на монеты) на Андроид

The Dawn Of Slenderman


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 50 000–100 000
Скачать взломанную The Dawn Of Slenderman (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Модная игра The Dawn Of Slenderman на Андроид - нескучный квест от хваленого публикатора JD Thunder. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры The Dawn Of Slenderman демонстрирует сумма установок на сайте Google Play - по информации на сегодня составляет 50 000–100 000, придеться признать, это количество внушительно. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия The Dawn Of Slenderman на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 24 марта 2015 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную The Dawn Of Slenderman (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Dawn Of Slenderman (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Dawn Of Slenderman (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную The Dawn Of Slenderman (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Rysen Dawn (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать 20 Minutes Till Dawn (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Dawn of Zombies: Survival RPG (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Police Agent: Dawn of Shadows! (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную SlenderMan Origins 3 Full Paid (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Real Chess 3D

Подробнее

Music Wars Rockstar Rapper Sim

Подробнее

Салон макияжа для девочек

Подробнее

Dunk A Lot

Подробнее

Cooking Chefs:Restaurant Games

Подробнее