Авторизация на сайте
Скачать взломанную Temple Cinderella Runner (Взлом на монеты) на Андроид

Temple Cinderella Runner


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Temple Cinderella Runner (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Стоящая игра Temple Cinderella Runner на Андроид - примечательный квест от всеизвестного публикатора Adventure Games Co.. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для обеспеченного пуска игры. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Temple Cinderella Runner демонстрирует численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 100 000–500 000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это яркая и выразительная картинка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Temple Cinderella Runner на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Стабильная версия приложения появилась 28 ноября 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы первыми получить авторитетные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Temple Cinderella Runner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Temple Cinderella Runner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Temple Cinderella Runner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Temple Cinderella Runner (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Temple Run (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Temple Run 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Hidden Temple - VR Adventure (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Temple Misha Adventure (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Pj temple mask run (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Bestie Breakup - Раннер

Подробнее

игра футбол без интернета 2022

Подробнее

Top Football Manager 2024

Подробнее

Google Ассистент

Подробнее

Supreme Duelist 2019

Подробнее