Авторизация на сайте
Скачать взломанную Paris Rex (Взлом на монеты) на Андроид

Paris Rex


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Paris Rex (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Именитая игра Paris Rex на Андроид - примечательный квест от прославленного игрового производителя gametornado. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, могут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Paris Rex свидетельствует количество зугрузок в обществе геймеров - по свежим сведениям находиться на уровне 1 000 000–5 000 000, каждый из вас может поддержать разработчика. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем превосходную игру.

Взломанная версия Paris Rex на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.0 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Новая заплатка была добавлена на сайт 21 сентября 2015 г. - обновитесь, если скачали дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы быть среди первых кто установить новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Paris Rex (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Paris Rex (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Paris Rex (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Paris Rex (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать  (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную ???? ??????? - ??????? ??????? (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Paris Selfie (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Tractor Mania (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Гонки Экстремальные Turbo авто (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Players challenge 2023

Подробнее

Детские игры для малышей

Подробнее

Aquarium Land - Fishbowl World

Подробнее

Король Танков

Подробнее

Взломанная Автомобильные гонки: Гонка на Андроид - Мод много денег

Подробнее