Авторизация на сайте
Скачать взломанную Выживание на Острове: Survival (Взлом на монеты) на Андроид

Выживание на Острове: Survival


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Выживание на Острове: Survival (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Выживание на Острове: Survival на Андроид - достойный внимания квест от прославленного игрового производителя Survival Worlds Apps. Весь используемый формат после установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Выживание на Острове: Survival выделяет сумма установок на сайте Google Play - по свежей статистике сервиса находиться на уровне 500 000–1 000 000, ваша установка тоже будет засчитана сервисом. Основная ценность в данной игре - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем безупречную игру.

Взломанная версия Выживание на Острове: Survival на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 3.0 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Новая заплатка была добавлена на сайт 1 декабря 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы загрузить самые новоиспеченные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Выживание на Острове: Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Выживание на Острове: Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Выживание на Острове: Survival (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Выживание на Острове: Survival (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Survival RPG 1:поиск выживание (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Выживание на крошечном острове (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Выживание на Острове: Survival (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Выживание на Зимнем Острове 3D (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Выживание на Острове Вулкан 3D (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Taser Gun Prank: Gun Simulator

Подробнее

Sneaker Art!

Подробнее

Helix Stack Jump : Helix Game

Подробнее

Thomas и друзья: Minis

Подробнее

Main Craftsman

Подробнее