Авторизация на сайте
Скачать взломанную Savanna Craft (Мод все открыто) на Андроид

Savanna Craft


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 10 000 000–50 000 000
Скачать взломанную Savanna Craft (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Толковая игра Savanna Craft на Андроид - примечательный квест от прославленного игрового производителя Hypercraft Sarl. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для финальной загрузки установочных файлов. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, могут иметь место проблемы с запуском. Об имидже игры Savanna Craft демонстрирует количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным остановилось на отметке 10 000 000–50 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и классным джойтиком и незабываемой атмосферой мы получаем безупречную игру.

Взломанная версия Savanna Craft на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.8 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 23 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь нестабильную версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Savanna Craft (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Savanna Craft (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Savanna Craft (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Savanna Craft (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Monster Craft (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Craft Skybd: Toilet Monster (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Temple Craft: Last Exploration (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Build Craft 2 (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Ultimate Savanna Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Town Tapper

Подробнее

Общие Знания Викторина русский

Подробнее

Guardian Chronicle R

Подробнее

Песочница

Подробнее

Вояж 3: Беспредел

Подробнее