Авторизация на сайте
Скачать взломанную Shapik: the quest (Мод все открыто) на Андроид

Shapik: the quest


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Shapik: the quest (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Shapik: the quest на Андроид - примечательный квест от всеизвестного игрового производителя Paul Podberezko. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для исправной инсталляции нужного файла. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, из-за неподходящих требований, допустимы проблемы с запуском. Об имидже игры Shapik: the quest обозначит количество пользователей, которые загрузили приложение - по свежей статистике сервиса остановилось на отметке 100 000–500 000, каждый из вас может поддержать разработчика. На первом месте в этой игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с идеальным и неповторимым содержанием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим идеальную игру.

Взломанная версия Shapik: the quest на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0.10 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Стабильная версия приложения появилась 4 июля 2016 г. - обновитесь, если установили дедовскую версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы быть среди первых кто установить свежедобавленные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Shapik: the quest (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Shapik: the quest (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Shapik: the quest (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Combat Quest - Archer Hero RPG (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Bit Heroes Quest: Pixel RPG (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Clash Quest (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Troll Face Quest Video Games 2 (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Troll Face Quest Horror (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Merge Manor : Sunny House

Подробнее

Last Outlaws

Подробнее

Cloud Song: Saga of Skywalkers

Подробнее

Ace Racer

Подробнее

Игра для Пар

Подробнее