Авторизация на сайте
Скачать взломанную Happy Mrs Chicken (Мод все открыто) на Андроид

Happy Mrs Chicken


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Happy Mrs Chicken (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Нашумевшая игра Happy Mrs Chicken на Андроид - примечательный квест от прославленного игрового производителя Valorous.software. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для спокойной работы распоковщика приложения. Зайдите в настройки и посмотрите версию ПО - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, допустимы проблемы с запуском. Об особенности игры Happy Mrs Chicken выделяет сумма скачиваний данного приложения в интернете - по статистическим данным подошла к границе 100 000–500 000, помогите разработчику стать более известным и популярным. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим превосходную игрушку.

Взломанная версия Happy Mrs Chicken на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 2.1 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 1 октября 2016 г. - обновитесь, если установили прежнюю версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые привычные игры и программы предоставленные издателями.


Скриншоты
Скачать взломанную Happy Mrs Chicken (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Happy Mrs Chicken (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Happy Mrs Chicken (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Happy Mrs Chicken (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Happy Digging: Idle Miner Tyco (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Happy Wheels (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Happy Hop: Kawaii Jump (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Chicken Gun (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную CRAZY CHICKEN strikes back (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Boom Cell

Подробнее

Zooba: очумелые онлайн-битвы

Подробнее

Creepy Nights 2

Подробнее

LotusGirl

Подробнее

Chainsaw Man: Fight Game

Подробнее