Авторизация на сайте
Скачать взломанную Wild Dog Survival Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Wild Dog Survival Simulator


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Wild Dog Survival Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Wild Dog Survival Simulator на Андроид - нескучный квест от хваленого издателя Wild Foot Games. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для спокойной работы распоковщика приложения. Пожалуйста, установите последнюю версию Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, обеспечены проблемы с запуском. О славе игры Wild Dog Survival Simulator обозначит численность скачиваний данного приложения в интернете - по свежим сведениям составляет 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. На первом месте в этой игре - это разумная и взрослая графическая оболочка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и качественным контролем за действиями и бодренькой музыкой мы обретаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Wild Dog Survival Simulator на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.0 в которой повышена производительность на топовых устройствах. Сейчас разработчик выложил новую версию от 21 мая 2015 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Подписывайтесь на наши новости, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Wild Dog Survival Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Wild Dog Survival Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Wild Dog Survival Simulator (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Wild Dog Survival Simulator (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Survival Simulator (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Cockroach Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Wild Horse Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Shark Attack Wild Simulator (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Plant Monster Simulator (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Взломанная Gods And Glory на Андроид - Мод много денег

Подробнее

ONScripter Plus

Подробнее

Веселые игры для детей

Подробнее

Combat Weapon

Подробнее

Callbreak Star

Подробнее