Авторизация на сайте
Скачать взломанную Пиратская история: Сокровища (Мод все открыто) на Андроид

Пиратская история: Сокровища


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Пиратская история: Сокровища (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Пиратская история: Сокровища на Андроид - привлекательный квест от хваленого разработчика Tiny Dragon Adventure Games: Craft, Sport & RPG. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, снесите отжившие установки для нового объема для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, из-за неудовлетворительных параметров, потенциально возможны проблемы с запуском. Об особенности игры Пиратская история: Сокровища выделяет численность зугрузок в обществе геймеров - по кричащим показателям на портале подошла к границе 100 000–500 000, это основательный признак качества. Главное отличие этой игры от других представителей - это выделяющаяся и приятная видеографика, а вместе с завидным и обалденным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы обретаем дельную игрушку.

Взломанная версия Пиратская история: Сокровища на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.6 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 3 ноября 2016 г. - обновитесь, если пользуетесь устарелую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы быть среди первых кто установить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Пиратская история: Сокровища (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Пиратская история: Сокровища (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Пиратская история: Сокровища (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Пиратская история: Сокровища (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать История Некроманта (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Моя История - Обнови Особняк (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Сокровища (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Улитка Боб: Египетская История (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сокровища пиратов для детей (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Игры для малышей от 2 лет

Подробнее

Soda Dungeon

Подробнее

трюки на снегу

Подробнее

Tabla Drum Kit Music

Подробнее

Count Masters: 3D Человечки

Подробнее