Авторизация на сайте
Скачать взломанную Супергерои для детей (Мод много денег) на Андроид

Супергерои для детей


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Супергерои для детей (Мод много денег) на Андроид

Описание

Незаменимая игра Супергерои для детей на Андроид - любопытный квест от хваленого публикатора Hippo Kids Games. Необходимый свободный объем памяти для установки зависит от вашего устройства, основное, определите свободное место на телефоне для исправной инсталляции нужного файла. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О престиже игры Супергерои для детей подтвердит сумма пользователей, которые загрузили приложение - по статистическим данным подошла к границе 500 000–1 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с превосходными и чумовыми игровыми действиями и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы находим добротную игру.

Взломанная версия Супергерои для детей на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.0.7 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Последнее обновления игры вышло 19 октября 2016 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Не забывайте регулярно посещать наш каталог, чтобы первыми получить признанные игры и программы специально взломанные на популярном форуме.


Скриншоты
Скачать взломанную Супергерои для детей (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Супергерои для детей (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Супергерои для детей (Мод много денег) на АндроидСкачать взломанную Супергерои для детей (Мод много денег) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Парикмахерская: игры для детей (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Три Кота Пикник Игра для Детей (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Horror Tale: Похититель детей (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сокровища пиратов для детей (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Сюрприз яйца для детей (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

X Survive: Игра Песочница 3D

Подробнее

Mystery Matters

Подробнее

Современные игры вождени грузо

Подробнее

Пять ночей со Сталиным

Подробнее

Mad Skills Motocross 2

Подробнее