Авторизация на сайте
Скачать взломанную Больница страха (Мод все открыто) на Андроид

Больница страха


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 100 000–500 000
Скачать взломанную Больница страха (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Модная игра Больница страха на Андроид - достойный внимания квест от хваленого издателя Oleg Titovets. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, переместите с памяти устройства игры и программы на flash память для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, потенциально возможны проблемы с запуском. Об имидже игры Больница страха выделяет численность скачиваний данного приложения в интернете - по кричащим показателям на портале составляет 100 000–500 000, и вы внесите свою лепту в статистику. Основная ценность в данной игре - это яркая и выразительная картинка, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игру.

Взломанная версия Больница страха на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.2 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. На данный момент доступна версия от 26 июля 2016 г. - обновитесь, если записали нестабильную версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы первыми получить признанные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Больница страха (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Больница страха (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Больница страха (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать Три кота: Больница для зверей (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Весёлая Больница (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Дом Страха 2: Хоррор Побег (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Больница зомби (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Врач стоматолог Больница Жизнь (Взлом на монеты) на Андроид

Подробнее

Фармакопейка

Подробнее

Взломанная Bully: Anniversary Edition на Андроид - Мод на деньги

Подробнее

Отряд Шакалов - Спецназ

Подробнее

Basketball Sim

Подробнее

Gods and Demons?Legend

Подробнее