Авторизация на сайте
Скачать взломанную Ёжик идёт домой (Мод все открыто) на Андроид

Ёжик идёт домой


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 500 000–1 000 000
Скачать взломанную Ёжик идёт домой (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Ёжик идёт домой на Андроид - примечательный квест от общеизвестного разработчика IMP Studio. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, потенциально возможны проблемы с запуском. О велечине игры Ёжик идёт домой демонстрирует сумма зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по статистическим данным подошла к границе 500 000–1 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. На первом месте в этой игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем безупречную игрушку.

Взломанная версия Ёжик идёт домой на Андроид на момент выхода работоспособной версии - 1.36 в которой намного улучшена отзывчивость интерфейса приложения. Сейчас разработчик выложил новую версию от 3 декабря 2016 г. - обновитесь, если применяете прежнюю версию приложения. Заходите к нам на огонек, чтобы загрузить самые свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Ёжик идёт домой (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ёжик идёт домой (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ёжик идёт домой (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Ёжик идёт домой (Мод все открыто) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Jurassic Craft Zoo HD (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную One Late Night: Mobile (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Щенячий инженерный патруль (Мод все открыто) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Хороший динозавр: Дорога домой (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Cargo Truck Driving Sim Games

Подробнее

Buraco Plus - Card Games

Подробнее

Zombie Hunter - Apocalypse FPS Sniper

Подробнее

Fly Corp: симулятор авиалиний

Подробнее

Roof Rails

Подробнее