Авторизация на сайте
Скачать взломанную Robo Miner (Взлом на монеты) на Андроид

Robo Miner


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Robo Miner (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Востребованная игра Robo Miner на Андроид - привлекательный квест от общеизвестного игрового производителя reiti.net. Конечный размер после установки зависит от вашего устройства, почистите память своего устройства от бесполезных программ для благоприятной автозагрузки выбранного приложения. Внимательно следите за установленной версией Android - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих условий, могут иметь место проблемы с запуском. О славе игры Robo Miner выделяет количество зарегистрированный пользователей, которые запустили приложение - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, самое интересное, что показатель постоянно растет. Обратим свое внимание на преимущества этой игры - это яркая и выразительная картинка, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и подкупающим контролем и качественным звуком мы обретаем превосходную игрушку.

Взломанная версия Robo Miner на Андроид на момент пубилкации развернутого обзора - 1.5.1 в которой оптимизирован размер приложения и его работоспособность. Сейчас разработчик выложил новую версию от 25 сентября 2014 г. - обновитесь, если установили нестабильную версию приложения. Предлагайте свой вариант приложения, чтобы быть среди первых кто установить привычные игры и программы отправленные нашими партнерами.


Скриншоты
Скачать взломанную Robo Miner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Robo Miner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Robo Miner (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Robo Miner (Взлом на монеты) на Андроид
Видео
Другие приложения
Скачать ExoMiner - Idle Miner Universe (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Happy Digging: Idle Miner Tyco (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Magnet Miner (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Multicraft - Miner Exploration (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Robo Defense (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Динозавры 2 - игры для детей

Подробнее

Скачать Peggle Blast [Взлом Бесконечные монеты  и МОД Меню] версия 2.2.7 на Андроид

Подробнее

Age of Origins

Подробнее

Offline Vegas Casino Slots

Подробнее

Smashing Rush : Parkour Action

Подробнее