Авторизация на сайте
Скачать взломанную Transformers Rescue Bots: Hero (Мод все открыто) на Андроид

Transformers Rescue Bots: Hero


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Transformers Rescue Bots: Hero (Мод все открыто) на Андроид

Описание

Признанная игра Transformers Rescue Bots: Hero на Андроид - достойный внимания квест от хваленого публикатора Budge Studios. Стартовая величина свободного места для инсталляции зависит от вашего устройства, удалите лишние приложения для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, обеспечены проблемы с запуском. О престиже игры Transformers Rescue Bots: Hero демонстрирует количество установок на сайте Google Play - по кричащим показателям на портале остановилось на отметке 1 000 000–5 000 000, придеться признать, это количество внушительно. Основная ценность в данной игре - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с несхожим и образцовым сценарием и понятными кнопками управления и веселыми мелодиями мы получаем идеальную игрушку.

Взломанная версия Transformers Rescue Bots: Hero на Андроид на момент выкладывания файла в общий доступ - 1.3 в которой удалены некоторые неработающие сценарии. Новая заплатка была добавлена на сайт 15 июня 2016 г. - обновитесь, если применяете дедовскую версию приложения. Вступайте в наши группы, чтобы первыми получить свежедобавленные игры и программы предложенные пользователями этого сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Transformers Rescue Bots: Hero (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Transformers Rescue Bots: Hero (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Transformers Rescue Bots: Hero (Мод все открыто) на АндроидСкачать взломанную Transformers Rescue Bots: Hero (Мод все открыто) на Андроид
Другие приложения
Скачать TRANSFORMERS: Earth Wars (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Transformers: Бамблби Форсаж (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Transformers Rescue Bots: НсБ (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Angry Birds Transformers (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать взломанную Foal Rescue (Мод много денег) на Андроид

Подробнее

Бегун по стопке мороженого

Подробнее

Smash Party - Hero Action Game

Подробнее

Rolly Legs

Подробнее

В контакте с друзями

Подробнее

Harry Potter Wizard Quiz: U8Q

Подробнее