Авторизация на сайте
Скачать взломанную Смешарики. Крош (Взлом на монеты) на Андроид

Смешарики. Крош


Жанр: Квесты
Размер: зависит от вашего устройства
Минимальная версия ОС: Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя
Загрузок в мире: 1 000 000–5 000 000
Скачать взломанную Смешарики. Крош (Взлом на монеты) на Андроид

Описание

Признанная игра Смешарики. Крош на Андроид - любопытный квест от прославленного издателя iTales.ru. Предлагаемый формат памяти на телефоне для установки зависит от вашего устройства, выберите съемный носитель для новой установки для обеспеченного пуска игры. Основное условие - подходящая версия ОС на устройстве - Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, из-за неподходящих требований, вероятно будут иметь место проблемы с запуском. О велечине игры Смешарики. Крош демонстрирует количество пользователей, которые загрузили приложение - по информации на сегодня подошла к границе 1 000 000–5 000 000, и этот счетчик увеличивается каждый день. Главное отличие этой игры от других представителей - это сочная и радующая глаз графика, а вместе с грамотно подобранным сюжетом и подкупающим контролем и качественным звуком мы находим подходящую игрушку.

Взломанная версия Смешарики. Крош на Андроид на момент публикации проверенного запусконого файла - 1.0.4 в которой появилась поддержках последних версий Android. Стабильная версия приложения появилась 7 августа 2015 г. - обновитесь, если записали устарелую версию приложения. Понравилась игра, добавь сайт в закладки, чтобы загрузить самые авторитетные игры и программы выложенные в группе нашего сайта.


Скриншоты
Скачать взломанную Смешарики. Крош (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Крош (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Крош (Взлом на монеты) на АндроидСкачать взломанную Смешарики. Крош (Взлом на монеты) на Андроид
Другие приложения
Скачать Смешарики. Огород (Много денег) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Сладкая жизнь (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Некультурный (Много монет) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Снотворец (Разблокировано все) на Андроид

Подробнее

Скачать Смешарики. Крош (Много монет) на Андроид

Подробнее

Детские пазлы

Подробнее

Локикрафт

Подробнее

Sushi Roll 3D - Готовь Суши

Подробнее

Car S: Simulator Parking Games

Подробнее

2Sail Sailing Simulator

Подробнее